Senin, 16 Maret 2020

Deflex Echange

Deflex Echange
Что такое Deflex Echange?
Crypto Exchange разработал инструменты, позволяющие воспользоваться преимуществами владения крипто-ресурсами, но они далеки от своих подводных камней. Биржи, как интегрированные торговые точки, не вписываются в возможность децентрализованной денежной структуры: они являются единственной целью разочарования, но это не главная проблема.

Еще один тип обмена копий и принятие новых разработок от первого типа обмена. Это, безусловно, отличный способ увеличить обмены, но мы предпочитаем быть одним из первых типов обменов, потому что мы думаем, что именно так биржи должны действовать в первую очередь. Поэтому прогресс и успех бирж в будущем зависит от развития бирж и самой отрасли.

Как и на любом зарождающемся рынке, на рынке криптографии нет ликвидности, которая затрудняет им выход по разумной цене. Изменения в повторном использовании были поддержаны большой ликвидностью, но расширение биржи в конечном итоге не дало желаемого эффекта. Например, на рынке биткойнов недостаток ликвидности усиливается из-за того, что многие держатели БТД считают рост стоимости и неохотно возвращают свой доступный биткойн.

Те, кто владеет криптовалютой и верят, что таким образом их прибыль достигнет определенного уровня выгод, наводнят рынок, что представляет собой нестабильность и значительные изменения стоимости, которые мы наблюдаем на криптографическом рынке.

Поэтому с вашей помощью нам нужно организовать первичный дефляционный обмен, который называется Deflex; Обмен дефляции. В случае крупных обменов дефляцией у нас будет не только выбор поддержки цифровых валют, но и сетей и клиентов, которые будут наблюдать больше точек интереса для себя из-за разрушений, созданных вводящим в заблуждение образом, но и будут говорить постепенно об этом, и таким образом, сделать криптографические формы денег удивительно лучше известными.

Это неоспоримая проблема, которая ставит под угрозу децентрализацию и конфиденциальность цифровых форм денег. Эта форма цифровых денег предназначена для остановки и изменения текущей фискальной ситуации. Специалисты требуют процедур KYC, и биржи должны регулярно запрашивать это у своих клиентов из-за универсального закона. С одной стороны, биржи могут удовлетворять определенные административные потребности и вступать в различные ассоциации, и клиенты также могут чувствовать себя значительно более защищенными, потому что KYC повышает безопасность учетной записи. Опять же, это расширяет влияние экспертов на биржи, и меньше клиентов уходит на биржи, которые требуют KYC.

Неоднозначность и основа децентрализации Deflex не только гарантируют безопасность преимуществ и другой информации, но также невосприимчивы к одному специалисту. Deflex не потребует ни малейшего KYC от своих клиентов, а также будет защищать возможности и конфиденциальность криптографических денег в обмен.

На этом этапе монеты Deflex предоставляют альтернативных держателей альтернатив для получения прибыли. Используя Deflex Coin при обмене, он позволяет клиентам откладывать половину стоимости. Другой вариант - Peg Deflex Coin на сцене и выиграть часть расходов для себя. Также будет происходить потребление из месяца в месяц, что приведет к уменьшению запасов монет Deflex и, таким образом, уменьшит размер DEF, доступный для использования.

Через некоторое время будут включены дополнительные устройства обмена, и мы спросим, ​​нужно ли им все больше устройств обмена и какие. Это демократично будет происходить в нашем обмене в сегменте опросов. Deflex также увеличит обмен токенов ERC20 и обмен токенов TRC20.

Мы дадим наш токен, названный Deflex. Целых 91 000 000 самых серьезных DEF будут сделаны, но не расширены. DEF будет работать локально на блокчейне Ethereum с ERC-20. DEF также является формой дефляционных криптографических денег, потому что предложение DEF не увеличивается, и мы фокусируемся на днях потребления, которые также включают потребление DEF.

черты
Низкие торговые издержки Deflex позволяют вам торговать с максимальной торговой комиссией 0,1%. Дополнительная скидка 50% при использовании монет.

Там нет KYC
Из-за децентрализации KYC не требуется использовать платформу.

Снижение затрат
Для транзакций снятия средств мы взимаем максимальную фиксированную комиссию, за которую мы возвращаем оставшуюся сумму на счет.

подходит
машины Наши машины способны поддерживать 900 000 заказов в секунду. Это значение будет в начале. Со временем мы будем совершенствовать наши машины.

сборы
Вы можете использовать DEF для оплаты любых сборов на нашей платформе, включая, но не ограничиваясь:
1. Обмен
сборы 2. Вывод средств
сборы 3. Регистрационный сбор
4. Прочие расходы
Когда вы используете DEF для оплаты сборов, вы получаете фиксированную скидку 25%.

ICO
ICO будет проводиться в ETH. Непроданные токены будут сожжены после ICO.

Маркер продаж
● Жетоны символов: DEF
● Общее количество токенов: 91 000 000 DEF
● Общее предложение токенов для продажи: 54 600 000 DEF
● Предлагаемый токен обменного курса: 1 ETH = 1595 DEF
● Public Crowdsale Дата: Начало: 20. Март 2020 Окончание: 10. Апрель 2020
● Жесткий колпак: эквивалент 4500000 долларов США в ETH
● Мягкая кепка: эквивалент 1700 долларов США в ETH
● Минимальный вклад: 0,1 ETH

распределение
● 60% - начальное предложение монет (ICO)
● 35% - фонды компании
● 5% - команда основателей

Использование средств
● 65% средств будет использовано для создания Deflexchange и
инфраструктура, которая включает в себя набор команды, обучение, юридические
поддержка, административные расходы и бюджет развития.
● 25% будет использовано для брендинга и маркетинга Deflex, в том числе
продвижение и непрерывное образование от Deflex и Blockchain
инновации в промышленных медиа. Адекватный бюджет для различных
рекламная деятельность, чтобы помочь Deflex стать популярным среди
инвесторов, а также для привлечения активных пользователей на платформу
● 10% будут сохранены в качестве резерва на случай чрезвычайных ситуаций или
неожиданные ситуации, которые могут возникнуть.

Дорожная карта
Август 2019
● Концепция развития и развития
● Международные команды начинают работать на платформе.
Декабрь 2019
● выпуск Белой книги
● релиз сайта
Январь 2020
● Выпуск MVP, планирование и подготовка ICO
● Наш MVP будет доступен на нашем сайте
Март 2020
● Запуск предложения монет, начиная с
Май 2020
● Deflex Beta Launch ● Бета-версия
Тестирование будет открыто для общественности.
● Открывать депозиты и снятие средств. Торговля начинается.
2 квартал 2020
● запуск Deflex 1.0
● расширение сети

Серверная команда
Рон Беннетт, генеральный директор Deflexchange
Даниэль Штейн, CMM в Deflexchange

информация:
● Веб-сайт:  http://www.deflexchange.com/
● Telegram:  https://t.me/officialdeflex

Tidak ada komentar:

Posting Komentar