Senin, 16 Maret 2020

Bright Nuclear Token

Bright Nuclear Token
● о 
Bright Nuclear Token - это ведущий блокчейн цифрового творения в Ethereum. Это применяет технологию блокчейна в создании и распространении новой ценности. Bright Nuclear Token - это токен на основе ERC-20 и система в форме нашего служебного токена. Bright Nuclear Token представляет новый способ блокчейна с духом роста и стимулирующим духом, а сервис также помогает создать благотворительный фонд.

● ICO Merketplace
Мы будем использовать этот фонд, полученный от ICO и Presale, для разработки проектов Marketing, чтобы увеличить популярность Bright Nuclear Token. И мы будем постоянно пытаться контролировать показатель мира, чтобы дать нашим инвесторам ICO хорошую прибыль.

● Служба Bright Nuclear Token (BNT)
Яркий ядерный токен всегда будет обслуживать своих клиентов. Таким образом мы создали все безопасные цепочки. Этот проект является сплоченным и единым проектом, поэтому мы ценим наших клиентов больше всего. Именно поэтому мы будем предоставлять все их услуги. Мы проинформируем всех наших клиентов о безопасности наших клиентов и обеспечим их безопасность. Члены нашей команды, официальные администраторы и система поддержки 24 часа готовы предоставить все услуги нашим пользователям и инвесторам. Разработчик Bright Nuclear Token 24 часа в должностях и сделал все обновления без сбоев. И Сообщество всегда предоставляет эти новости нашему пользователю.

● Разнообразные способы получения прибыли
Основная цель Bright Nuclear Token - стабильные позиции на рынке. Bright Nuclear Token сделает все возможное, чтобы и покупатель, и продавец получили прибыль, а также добились успеха. Покупатели покупают его по очень разумной цене и продают с огромной прибылью. Bright Nuclear Token также планируют контролировать свой рынок.

● захватывающая возможность
Bright Nuclear Token предоставит множество захватывающих возможностей своим владельцам и участникам. Покупатели покупают Bright Nuclear Token по очень разумной цене и продают с огромной прибылью. В будущем участники также будут покупать собственный продукт Bright Nuclear Token по очень привлекательной цене.

● Основная мысль
Основным мыслительным процессом проекта Bright Nuclear Token является благотворительность. Мы верим в мир, и Bright Nuclear Token поможет всем выстроить свою позицию. Благотворительный фонд Bright Nuclear Token поможет малообеспеченным людям.

● Цель ICO
У Яркого Ядерного Токена есть единичное значение, это значение можно будет обменять. Это значение может быть в форме криптовалюты, такой как Ethereum, Биткойн и т. Д. Токены будут использоваться для сбора средств в ICO (Initial Coin Offering) или краудсейле. Фонд ICO поможет увеличить рост проекта.

● Обратитесь комиссии
Яркий ядерный токен даст вам несколько возможностей получить Яркий ядерный токен. От этого вы получите хорошее количество токенов. Вы можете пригласить своих друзей и сделать свой доход также.

● Благотворительный форум
Специальная команда всегда работает для построения благотворительной организации. И этот проект одной из частей будет направлен на развитие благотворительности.

● Цель Яркого Ядерного Токена (БНТ)
Основная тема этого проекта - Bright Nuclear Token, поэтому название проекта называется Bright Nuclear Token. Цель Bright Nuclear Token - стабильная позиция на рынке. Эта стабильная позиция поможет нашим покупателям и продавцам наращивать свои позиции. Основная цель Bright Nuclear Token - развитие криптовалютной позиции и создание благотворительного фонда. Благотворительный фонд Bright Nuclear Token предоставит множество услуг, таких как Образование, Клиника и другие для малообеспеченных людей. 20% успеха проекта пойдут в благотворительный фонд.

● Предварительная продажа и критерии ICO
Предпродажный первый тур
Начало: - 10 марта-2020 (6:00) по Гринвичу
Конец: - 19 марта-2020 (6:00) по Гринвичу
Цена в долларах США 0.025 (скидка 50%)

Предпродажный второй тур
Начало: - 21 марта-2020 (6:00) по Гринвичу
Конец: - 30 марта-2020 (6:00) по Гринвичу
Цена в долларах США 0.0375 (скидка 25%)

ICO
Начало: - 31 марта-2020 (6:00) по Гринвичу
Конец: - 7 апреля-2020 (6:00) по Гринвичу
Цена в долларах США 0.045 (бонус 10%)

● Яркий ядерный токен ДЕТАЛИ
Имя: Яркий ядерный токен
Символ: BNT
Десятичное число: 18
Поставка: 500 000 000 батов

● команда
Гилберт Блажо Чанг (генеральный директор и основатель)
Alberia Margiun (SD & Соучредитель)
Аса Маркар (ICOAdvisor)
Индра Редович (финансовый директор и соучредитель)
Клайзер Татагиба (CCO & Соучредитель)
Джон Лестер (CSO & Соучредитель)
Администратор Администратор (MarketingManger)
Эсенбай Абдышев (EAoFBNT)
Мартинс Веллингтон Мартинс (COOoFBNT)
Жан Рамирес (CLOoFBNT)
TranHuy (CTOoFBNT)
Карлос Махутана (CIOoFBNT)
Ёзрива лРенанда (MMoFBNT)
Мехул Канзам (CMOoFBNT)
Sud Ali Sudirgo (SPOoFBNT)

● ЧИСТАЯ КОМАНДА РАБОТЫ
Соединенные Штаты
Япония
Германия
Соединенное Королевство
Франция
Бразилия
Канада
Россия
Южная Корея
Испания
Австралия

● информация
Веб-сайт: https://brightnucleartoken.com/ 
Телеграмма: https://t.me/BrightNuclearToken_Support 

Tidak ada komentar:

Posting Komentar